| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | Stok dalam jumlah besar. |
| Tempat asal | Amerika |
| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Programabilitas | Dapat Diprogram Melalui Perangkat Lunak FoxCom Atau PC |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Keluaran Daya | Nominal 24V DC, 20 MA Maks |
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |
| Impedansi beban | ≤ 8,2V |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 mA untuk tampilan, 3,8 mA untuk pengoperasian |
| Suhu lingkungan yang diizinkan | -20 hingga +80 °C, dengan kelenjar kabel logam -40 hingga +80 °C |
| Sinyal Keluaran | 4 hingga 20 mA |
| Tegangan Pasokan | 12 hingga 30 V DC |
| RESISTENSI MASUKAN | 400 Wmaks/20 mA |
|---|---|
| Badan Pengesahan | CCC yang Aman Secara Intrinsik |
| Berat | 1,7kg(3,7 pon) |
| Karakteristik getaran2G pada 5 hingga 400 Hz | 2G pada 5 hingga 400 Hz |
| Masukan | Komunikasi HART 4 hingga 20 mA |
| Protokol Komunikasi | Hart, analog 4-20MA |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Tekanan pasokan udara | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Protokol Komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
|---|---|
| Pemasangan yang tersedia | Linier batang geser; Aplikasi Rotary Turn-Turn |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Tegangan Pasokan | 8-30 VDC |
| Persetujuan | FM; Atex; Iecex |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Diagnosa | Ya, aku tahu. |
| sinyal masukan | Listrik |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |