| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4-20mA |
| Tingkat perlindungan | IP65 |
| Nomor model | SP7 10-11 |
| Kondisi | Baru |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Diagnosa | Ya, aku tahu. |
| sinyal masukan | Listrik |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Nomor model | SP500 |
|---|---|
| Tindakan | Tindakan tunggal / kegagalan ventilasi |
| Bahan penyangga magnet | Aluminium Diecast |
| Berat pengiriman | 2,2 kg |
| Peringkat Kandang | IP65 |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Komunikasi | YAYASAN Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Sinyal masukan | Bertenaga bus, 9-32 V DC |
| Tipe Aktuator | Aksi tunggal/ganda, linier/putar |
| Rentang pukulan | 3-130 mm (linier) / 30-100° (putar) |
| Pasokan Udara | 30-150 psig (2-10 bar) |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Minggu |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Tersedia untuk jaringan Hart, Profibus-PA dan Fieldbus Foundation |
| Kemasan rincian | Karton + Kotak Kayu + Perlindungan |