| Sertifikasi | CRN, CUTR, Emisi Pelarian, PED, SIL yang mampu |
|---|---|
| Layanan Kritis | Pengurangan Kebisingan, Kavitasi, Erosive, Aliran Rendah, Korosif, Layanan Umum |
| Karakteristik Aliran | Persentase Sama, Linear, Karakterisasi Khusus |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Suhu Operasional | -52 hingga 85 ° C (-62 hingga 185 ° F) |
|---|---|
| Output sinyal saat ini | 4 - 20 Ma |
| Catu Daya | Dua kabel, 4 - 20 mA, 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Rentang catu daya | 12,5 hingga 40 VDC (biasanya 24 VDC) |
| Protokol komunikasi | Protokol Hart |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Protokol Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145PSI |
| suhu media | Suhu normal, suhu sedang, suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
|---|---|
| Jangkauan tekanan masuk | 10,5 sampai 6,0 bar |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Protokol Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Kisaran suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
|---|---|
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
| Struktur | Pengurangan Tekanan |
| Versi | ANSI |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan output maksimum | 145 psig |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Sinyal masukan | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Pasokan media | Udara atau Gas Alam |