| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Nama Produk | Katup kontrol Cina dengan positioner KOSO KGP5000 SERIES smart valve positioner positioner pneumatik |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | KGP5000 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Sinyal masukan | Sinyal listrik DC 4-20mA untuk kontrol yang stabil |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | Sinyal pneumatik proporsional 0,2-1,0 bar |
| Tipe Pemasangan | Opsi pemasangan langsung atau braket yang fleksibel |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +60°C untuk penggunaan industri berat |
| Konsumsi Udara | Kehilangan udara rendah untuk mengurangi biaya operasional |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nomor model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis Produk | Posisi katup pneumatik cerdas |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 mA dengan Protokol HART 7 |
| Suhu pengoperasian standar | -55°C hingga 85°C |
| Tekanan pasokan | 2.5-10.4 Batang (150 Psi) |
| Koneksi pneumatik | 1/2" NPTF |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Media | Gas |