| Jenis Produk | Posisi katup pneumatik cerdas |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 mA dengan Protokol HART 7 |
| Suhu pengoperasian standar | -55°C hingga 85°C |
| Tekanan pasokan | 2.5-10.4 Batang (150 Psi) |
| Koneksi pneumatik | 1/2" NPTF |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Media | Gas |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
|---|---|
| Diagnostik | Tidak. |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nomor model | DVC6200 |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
|---|---|
| Jenis Objek Perangkat | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Nomor model | TZIDC-200 |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Protokol | HART |
| Protokol Sinyal Masukan | Sinyal Kontrol Analog DC 4-20 mA |
|---|---|
| Catu daya | 8-30 VDC (Khusus 24 VDC) |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 80°C (Standar -20°C hingga 80°C) |
| Tipe Pemasangan | Aktuator Pneumatik Linier atau Seperempat Putaran |
| Opsi Umpan Balik | Umpan Balik Posisi 4-20 mA (Tersedia pada 3200MD-0G-00) |
| Tipe Katup | katup kupu-kupu segel keras |
|---|---|
| Model katup | D373H-25C |
| Peringkat Tekanan | 25c |
| Aplikasi | Kontrol Cairan Suhu Tinggi |
| Modus Operasi | Pneumatik digerakkan |
| Sinyal masukan | 4-20mA dengan Protokol HART |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1,4~7 batang |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +80°C |
| Tingkat Perlindungan | IP66, misalnya IIC T5 |
| Bahan | Perumahan Aluminium dengan Perlindungan Anti Korosi |
| Nama Produk | samson control valve dengan positioner 3766,3767 valve positioner |
|---|---|
| Merek | samson |
| Model | 3661 |
| bahan | Paduan/Baja |
| torsi | 34~13500Nm |
| Nama Produk | Positioner layanan bunga asli UAS Logix 3200 MD pneumatic digital valve positioner dengan banyak sto |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | Suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55 °C (-4 hingga 122 °F) |
| Tingkat perlindungan | IP 66 |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Impedansi beban | Max. Maks. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6,3 V (sesuai dengan 315 |
| Nomor model | 3725 Penentu Posisi |
| Perumahan | Poliftalamid (PPA) |