| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Paduan |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Kekuatan | Hidraulik |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| Karakteristik Aliran | Linear, Persentase Sama, Pembukaan Cepat |
| Protection | IP65/IP67 |
| Peringkat Tekanan | 150 - 600 psi |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Nama Produk | Globe valve BR 1c Katup kontrol pneumatik dengan lapisan PRA dan versi DIN serta FLOWSERVE 520MD dig |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | BR 1c - pneumatik - DIN |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Nama Produk | Samson 3241 Katup Kontrol Pneumatik dengan Fisher 3582i Digital Positioner |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | Seri 3222 |
| materi | Paduan/Baja |
| Ukuran | DN 15 sd DN 50 G ½ sd G 1 |
| Nama Produk | Peringkat tekanan PN 10 hingga PN 40 versi 3351DIN Pneumatic Globe valve dengan Flowsreve 3200MD pos |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3351 - pneumatik - DIN |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Nama Produk | control valve KOSO 300W dengan rotork RC pneumatic valve actuator dan flowserve 3200MD valve positio |
|---|---|
| Model | Katup Dunia |
| Suhu media | Suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55 °C (-4 hingga 122 °F) |
| Nama | China Pneumatic Control Valve QDilengkapi Dengan 3710 Positioner |
|---|---|
| Model | 3710 |
| Merek | Nelayan |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| tabung | Tembaga |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Product name | China Pneumatic Control Valve Install Fisher FIELDVUE DVC2000 VALVE CONTROLER/POSITIONER Masoneilan 78-40 78-80 Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | DVC2000 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |