| diameter nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Karakteristik Inheren | Linear |
| Sinyal kontrol | 4-20 ma |
| diameter nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Karakteristik Inheren | Linear |
| Sinyal kontrol | 4-20 ma |
| Nama | Katup bola pemasangan trunnion yang dipasang di Flowserve dengan katup kontrol 520MD + positioner 52 |
|---|---|
| Jenis Valve | katup bola |
| Model | VW1 |
| Merek | Valbart |
| Sub-Tipe | Trunnion-Mounted |
| Menghubung | Kacau |
|---|---|
| Tahan Getaran | Menurut EN 837-1 |
| Suhu | -10°C Hingga 200°C (14°F Hingga 392°F) |
| Gaya tubuh | Sudut |
| Standar | API600 ASME B16.34 |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik satu kursi cepat China |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Media | Beberapa media |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
| Tekanan nominal | Kelas 150;PN10,16,20,25 |
| Jenis koneksi | Las Butt, Bergelang |
|---|---|
| Jalur Aliran | Jalur aliran berbentuk S dengan penurunan tekanan rendah |
| Jangkauan Aliran | Kemampuan jangkauan tinggi 50:1 |
| Karakteristik aliran | Sesuai dengan standar GB/T 4213-2008 |
| Akurasi kontrol | Histeresis dan kesalahan dasar ≤1,5% dengan positioner |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat, Aluminium |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | 0-10 bar |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Nama Produk | Posisi Flowserve Asli UAS LOGIX 3200 MD Posisi katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Nama produk | Fisher DVC6200 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Aplikasi | Gland Packing Emisi Rendah |
|---|---|
| Kisaran suhu | −196 Sampai 400°C |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Tipe Katup | Katup kontrol |