| Bahan | Baja Karbon, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Ukuran | NPS1-20 |
| Aktuator | PNEUMATIK |
| Kemasan rincian | Standar Packing untuk pengiriman laut dan udara |
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
|---|---|
| Koneksi | bergelang |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Tekanan nominal | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | GRW |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Struktural | digital, pengatur posisi elektropneumatik |
| Mode operasi | Akting tunggal, akting ganda |
| Posisi Pemasangan | Setiap |
| Opsi pengaturan | Melalui tampilan dan tombol tekan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Sinyal Keluaran | 0-15psi |
| Aksesori | Perlindungan Kelebihan Beban, Pengoperasian Manual, Tutup Pelindung, Dan Pelat Transisi |
|---|---|
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Sinyal Keluaran | Biasanya 4-20mA Atau 0-10VDC |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
|---|---|
| Nama produk | Pengatur Posisi Katup Flowserve |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | SS304, SS316 Atau Sesuaikan |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |