| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Struktural | digital, pengatur posisi elektropneumatik |
| Mode operasi | Akting tunggal, akting ganda |
| Posisi Pemasangan | Setiap |
| Opsi pengaturan | Melalui tampilan dan tombol tekan |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
| Berat | 2kg |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuasaan | Pneumatik |
| Nama produk | KOSO EPA801 posisi cerdas posisi elektro pneumatik |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | EPA801 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
|---|---|
| Suhu | -196°C sampai 600°C (-321°F sampai 1112°F) |
| Histeresis | <0,3% |
| Bahan Aktuator | Aluminium paduan |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Jenis produk | Posisi katup |
| Toleransi tegangan | ± 10% |
| Kondisi | Baru |
| Rentang pengaturan tekanan | 5-100 psi (0,35-7 batang) |
| Fitur keamanan | Proteksi Tegangan Lebih, Proteksi Polaritas Terbalik, Proteksi Arus Pendek |
|---|---|
| Programabilitas | Dapat Diprogram Melalui Perangkat Lunak FoxCom Atau PC |
| Aksesori opsional | Modul Tekanan, Sensor Suhu, Kabel Komunikasi, Perangkat Lunak PC |
| Keluaran Daya | Nominal 24V DC, 20 MA Maks |
| Fungsi Ramp | Fungsi Ramp yang Ditentukan Pengguna Dengan Waktu yang Dapat Disesuaikan |
| Product Name | Flowserve 520MD Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Humidity | 0-100% Non-condensing |
| Voltage supply (maximum) | 30 VDC |
| Weight of valve positioner | 3.5 kg |
| Repeatability | < 0.25% |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Rentang pengaturan tekanan | 5-100 psi (0,35-7 batang) |
| Dukungan khusus | OEM |
| Diagnosa | Ya |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |